Jadwal Siaran Pertandingan Bola

TANGGAL HARI KICK OFF EVENT PERTANDINGAN LIVE TV
16/11/2017 Kamis 09.15 Kualifikasi Piala Dunia 2018 Peru vs Selandia Baru bein Sport 3
16/11/2017 Kamis 15.00 Liga 2 Persis Solo vs PSMS Medan TV One
16/11/2017 Kamis 15.50 Liga Australia Central Coast Mariners vs Adelaide United bein Sport 3
16/11/2017 Kamis 17.00 Friendly Match U23 Indonesia vs Suriah RCTI
17/11/2017 Jumat 15.50 Liga Australia Brisbane Roar vs Melbourne City bein Sport 3
18/11/2017 Sabtu 00.00 Liga Turki Besiktas vs Belediyespor bein Sport 2
18/11/2017 Sabtu 01.00 Ligue 1 Lille vs Saint-Etienne bein Sport 3
18/11/2017 Sabtu 02.30 Bundesliga Stuttgart vs Borussia Dortmund Fox Sport 1
18/11/2017 Sabtu 02.45 Ligue 1 Amiens vs Monaco bein Sport 3
18/11/2017 Sabtu 03.00 La Liga Girona vs Real Sociedad bein Sport 2
18/11/2017 Sabtu 13.35 Liga Australia Western Sydney Wanderers vs Wellington Phoenix bein Sport 3
18/11/2017 Sabtu 15.00 Liga 2 Persebaya Surabaya vs PSPS Riau TV One
18/11/2017 Sabtu 15.50 Liga Australia Sydney FC vs Newcastle Jets bein Sport 3
18/11/2017 Sabtu 18.00 Friendly Match Indonesia vs Suriah RCTI
18/11/2017 Sabtu 18.30 Liga 2 PS Mojokerto Putra vs PSIS Semarang TV One
18/11/2017 Sabtu 19.00 La Liga Getafe vs Deportivo Alaves bein Sport 2
18/11/2017 Sabtu 19.30 Liga Premier Inggris Arsenal vs Tottenham Hotspur bein Sport 1
18/11/2017 Sabtu 21.30 Bundesliga Bayern Munchen vs Augsburg Fox Sport 1
18/11/2017 Sabtu 21.30 Bundesliga Bayer Leverkusen vs Leipzig Fox Sport 3
18/11/2017 Sabtu 22.00 Liga Premier Inggris Leicester City vs Manchester City bein Sport 1
18/11/2017 Sabtu 22.00 Liga Premier Inggris Liverpool vs Southampton bein Sport 3
18/11/2017 Sabtu 22.15 La Liga Leganes vs Barcelona bein Sport 2
18/11/2017 Sabtu 23.15 Liga Champions Asia (Final) Al-Hilal vs Urawa Reds Diamonds Fox Sport 2
19/11/2017 Minggu 00.30 Liga Premier Inggris Manchester United va Newcastle United bein Sport 1
19/11/2017 Minggu 00.30 La Liga Sevilla vs Celta de Vigo bein Sport 2
19/11/2017 Minggu 00.30 Bundesliga Hertha Berlin vs Borussia Monchengladbach Fox Sport 1
19/11/2017 Minggu 00.30 Eredivisie Feyenoord vs VVV Venlo Fox Sport 3
19/11/2017 Minggu 02.00 Ligue 1 Strasbourg vs Stade Rennais bein Sport 3
19/11/2017 Minggu 02.45 La Liga Atletico Madrid vs Real Madrid bein Sport 2
19/11/2017 Minggu 02.45 Eredivisie NAC Breda vs Ajax Amsterdam Fox Sport 3
19/11/2017 Minggu 07.30 Liga Argentina Huracan vs Velez Sarsfield bein Sport 3
19/11/2017 Minggu 08.00 Liga MX Club Leon vs Club Deportivo Guadalajara Fox Sport 3
19/11/2017 Minggu 15.00 Liga Australia Perth Glory vs Melbourne Victory bein Sport 3
19/11/2017 Minggu 18.00 La Liga Malaga vs Deportivo La Coruna bein Sport 2
19/11/2017 Minggu 20.30 Piala Konfederasi CAF TP Mazembe vs Supersport United bein Sport 1
19/11/2017 Minggu 20.30 Eredivisie PEC Zwolle vs PSV Eindhoven Fox Sport 2
19/11/2017 Minggu 21.00 Ligue 1 Caen vs Nice bein Sport 3
19/11/2017 Minggu 21.30 Bundesliga Schalke vs Hamburg Fox Sport 1
19/11/2017 Minggu 22.15 La Liga Espanyol vs Valencia bein Sport 2
19/11/2017 Minggu 23.00 Liga Premier Inggris Watford vs West Ham United bein Sport 1
19/11/2017 Minggu 23.00 Ligue 1 Olympique Lyon vs Montpellier bein Sport 3
20/11/2017 Senin 00.00 Bundesliga Werder Bremen vs Hannover Fox Sport 3
20/11/2017 Senin 00.30 La Liga Las Palmas vs Levante bein Sport 2
20/11/2017 Senin 02.45 La Liga Athletic Bilbao vs Villarreal bein Sport 2
20/11/2017 Senin 03.00 Ligue 1 Bordeaux vs Olympique Marseille bein Sport 3
20/11/2017 Senin 05.15 Liga Argentina Boca Juniors vs Racing Club bein Sport 1
20/11/2017 Senin 07.30 Liga Argentina Independiente vs River Plate bein Sport 1
21/11/2017 Selasa 00.00 Liga Turki Kardemir Karabukspur vs Kasimpasa bein Sport 1
21/11/2017 Selasa 03.00 Liga Premier Inggris Brighton & Hove Albion vs Stoke City bein Sport 1
21/11/2017 Selasa 03.00 La Liga Eibar vs Real Betis bein Sport 2
21/11/2017 Selasa 08.00 Major League Soccer Columbus Crew vs Toronto FC bein Sport 3
21/11/2017 Selasa 08.30 Major League Soccer Houston Dynamo vs Seattle Sounders bein Sport 1
21/11/2017 Selasa 15.00 Liga 2 PS.Mojokerto Putra vs Persebaya Surabaya TV One
21/11/2017 Selasa 15.30 Piala Australia Sydney FC vs Adelaide United bein Sport 3
22/11/2017 Rabu 00.00 Liga Champions Eropa Besiktas vs Porto bein Sport 2
22/11/2017 Rabu 00.00 Liga Champions Eropa Spartak Moskow vs Maribor bein Sport 3
22/11/2017 Rabu 02.45 Liga Champions Eropa Sevilla vs Liverpool bein Sport 1
22/11/2017 Rabu 02.45 Liga Champions Eropa Borussia Dortmund vs Tottenham Hotspur bein Sport 2 / SCTV
22/11/2017 Rabu 02.45 Liga Champions Eropa Manchester City vs Feyenoord Rotterdam bein Sport 3
22/11/2017 Rabu 08.00 Piala MLS Columbus Crew vs Toronto FC bein Sport 1
22/11/2017 Rabu 09.30 Piala MLS Houston Dynamo vs Seattle Sounders bein Sport 3
23/11/2017 Kamis 00.00 Liga Champions Eropa Qarabag vs Chelsea bein Sport 1
23/11/2017 Kamis 00.00 Liga Champions Eropa CSKA Moskow vs Benfica bein Sport 3
23/11/2017 Kamis 02.45 Liga Champions Eropa Basel vs Manchester United bein Sport 1
23/11/2017 Kamis 02.45 Liga Champions Eropa Juventus vs Barcelona bein Sport 2 / SCTV
23/11/2017 Kamis 02.45 Liga Champions Eropa Paris-Saint Germain vs Glasgow Celtic bein Sport 3
23/11/2017 Kamis 15.15 Liga Australia Newcastle Jets vs Melbourbe Victory bein Sport 2
23/11/2017 Kamis 23.00 Europa League Astana vs Villarreal bein Sport 3
24/11/2017 Jumat 01.00 Europa League Koln vs Arsenal bein Sport 1
24/11/2017 Jumat 01.00 Europa League Athletic Bilbao vs Hertha Berlin bein Sport 2
24/11/2017 Jumat 01.00 Europa League Nice vs Zulte Waragem bein Sport 3
24/11/2017 Jumat 03.05 Europa League Milan vs Austria Wien bein Sport 1
24/11/2017 Jumat 03.05 Europa League Everton vs Atalanta bein Sport 2
24/11/2017 Jumat 03.05 Europa League Olympique Lyon vs Apollon Limassol bein Sport 3
24/11/2017 Jumat 15.50 Liga Australia Melbourne City vs Perth Glory bein Sport 2
25/11/2017 Sabtu 21.30 Friendly Match Indonesia vs Guyana RCTI